高校招生
2017年高考录取名单(第一批)
序号准考证号姓名录取专业
1052450749赵琦工程测量技术
2058150998田野工程测量技术
3022550996刘振东工程测量技术
4110250768刘凯凯工程测量技术
5100310943张宏港工程测量技术
6080210133管云风工程测量技术
7100310655张锦涛工程测量技术
8112510527田磊工程测量技术
9112611363闫毓桐工程测量技术
10058112116万磊工程测量技术
11112610520田旭锋工程测量技术
12110211660王耀荣工程测量技术
13112210218刘剑工程测量技术
14113010261王宏伟煤矿开采技术
15112611073高奋军煤矿开采技术
16110211118白效玮煤矿开采技术
17110251556柔浩矿山机电技术
18112651596韩利春矿山机电技术
19112610070张将将矿山机电技术
20112651064曹瑞矿山机电技术
21113010042杜晋武矿山机电技术
22112651338王港红矿山机电技术
23112650995曹鑫矿山机电技术
24112610490高保龙矿山机电技术
25112651745成松峻矿山机电技术
26112650663李炎培矿山机电技术
27112650403刘伟矿山机电技术
28112650299薛浩东矿山机电技术
29112650160杨永龙矿山机电技术
30112650522闫存龙矿山机电技术
31112611185李振佳矿山机电技术
32110111030霍少勇矿山机电技术
33112610292郝龙龙矿山机电技术
34110211307刘博矿山机电技术
35112610423康小铁矿山机电技术
36112610128张锦瑞矿山机电技术
37112610865高亮亮矿山机电技术
38112610633马晋超矿山机电技术
39112611017孙林峰矿山机电技术
40112610205王鹏飞矿山机电技术
41112610306刘恒杰矿山机电技术
42112610761张小峰矿山机电技术
43092510067庞艳龙建筑室内设计
44110210479马国华建筑室内设计
45102950014杨媛媛建筑室内设计
46110251068高权全建筑室内设计
47112751762王文强建筑室内设计
48102950205武云霞建筑室内设计
49110252752严文远建筑室内设计
50093350120刘云飞建筑室内设计
51110153033武玉坤建筑室内设计
52110252456杨超建筑室内设计
53110310752张攀建筑室内设计
54058111256张静茹建筑室内设计
55110210771宋嘉琪建筑室内设计
56103210298姚富民建筑室内设计
57112610438李建芳建筑室内设计
58110211496常娅梅建筑室内设计
59112610265王续琳建筑室内设计
60092510317张小梅建筑室内设计
61080111224吴雨峰建筑室内设计
62022510148孙玉立建筑室内设计
63100110071陈雯雯建筑室内设计
64110210583刘洋洋建筑室内设计
65110211716王军建筑室内设计
66080210091姚睿盼建筑室内设计
67112710171贾三三建筑室内设计
68110110683杜晓彬建筑室内设计
69110210539张文慧建筑室内设计
70060212915高亨佳建筑室内设计
71110212379冯艳霞建筑室内设计
72090210243郝国瑞建筑室内设计
73073111162杜煜杰建筑室内设计
74082750338费帅男机械制造与自动化
75052410719魏浩森机械制造与自动化
76052450242杨帆机械制造与自动化
77083150554崔国臣机械制造与自动化
78110251419成奋强机械制造与自动化
79110250129雒晋伟机械制造与自动化
80042410118张凯机械制造与自动化
81110310746郝志星机械制造与自动化
82110211372曹永刚机械制造与自动化
83102510797杜金虎机械制造与自动化
84103410119游小峰机械制造与自动化
85073310046蓝大宇机械制造与自动化
86112711226康宇机电一体化技术
87082710571谷海浪机电一体化技术
88082950470董建华机电一体化技术
89092210134齐旭升机电一体化技术
90093450067梁玉拴机电一体化技术
91102551084张云朋机电一体化技术
92020350512李沛杰机电一体化技术
93110250386陈尚烘机电一体化技术
94093350099崔小伟机电一体化技术
95093350137王敏机电一体化技术
96070250176高朝晖机电一体化技术
97022750145杜国立机电一体化技术
98073050559吕安雅机电一体化技术
99022251098逯郑机电一体化技术
100110151016刘鹏博机电一体化技术
101070250851靳强旺机电一体化技术
102110252906任玉宇机电一体化技术
103110250760薛旭飞机电一体化技术
104110251986杨建机电一体化技术
105082550959孙睿机电一体化技术
106110252264薛艳军机电一体化技术
107082750672王泽鑫机电一体化技术
108062411911张磊机电一体化技术
109083010332晋奇奇机电一体化技术
110022510289任吉星机电一体化技术
111058111436平宇坤机电一体化技术
112052410675吴昊天机电一体化技术
113110211167高杰机电一体化技术
114058110662刘自力机电一体化技术
115090110224许正机电一体化技术
116110212430李培滋机电一体化技术
117022410564李文光机电一体化技术
118110212340闫建强机电一体化技术
119110211266刘锦飞机电一体化技术
120112611057李永田机电一体化技术
121042710399王泽涛机电一体化技术
122112710195刘家福机电一体化技术
123022450155王林虎电气自动化技术
124042450957郭世璠电气自动化技术
125092750258朱宏伟电气自动化技术
126110111199王首润电气自动化技术
127110110694杨义彪汽车检测与维修技术
128093050066陈炼萍汽车检测与维修技术
129110252028王强强汽车检测与维修技术
130092350960郑杰汽车检测与维修技术
131110151490武增凯汽车检测与维修技术
132100250443张倍汽车检测与维修技术
133110250695赵艳江汽车检测与维修技术
134110250899李峰汽车检测与维修技术
135100351420高瑜辉汽车检测与维修技术
136022550825仝永生汽车检测与维修技术
137052210792卫柯迪汽车检测与维修技术
138112711196巩建汽车检测与维修技术
139112510028李杰汽车检测与维修技术
140070211160雷英俊汽车检测与维修技术
141092610059李永生汽车检测与维修技术
142021110330李雨杰汽车检测与维修技术
143112611063李景涛汽车检测与维修技术
144090210525范洪彪汽车检测与维修技术
145112610109王丽娜物联网应用技术
146048150049刘香物联网应用技术
147112750627刘晋辉物联网应用技术
148040252984秦徐辉物联网应用技术
149110250793贺建伟物联网应用技术
150110250420耿文伟物联网应用技术
151092810312李方杰物联网应用技术
152112211298李宇壮物联网应用技术
153112210784李志宏物联网应用技术
154112651083樊安婧计算机应用技术
155082750185鲍国旭计算机应用技术
156100114883李斌计算机应用技术
157082750096卫晨彪计算机应用技术
158080156833武则斌计算机应用技术
159082350553崔昊计算机应用技术
160113050467郝霞霞计算机应用技术
161082750443韩耀华计算机应用技术
162070210449王新刚计算机应用技术
163022750277周天星计算机应用技术
164082751148薛聪计算机应用技术
165082351597张剑计算机应用技术
166103550093曹智计算机应用技术
167062252610马海丽计算机应用技术
168083050675吴淑科计算机应用技术
169112750181高慧鹏计算机应用技术
170082950473王浩计算机应用技术
171112550452王涛计算机应用技术
172083050535兰新新计算机应用技术
173021150432王锴峰计算机应用技术
174110252112刘锦涛计算机应用技术
175112550012崔建红计算机应用技术
176110251361成小羽计算机应用技术
177113050091薛凯计算机应用技术
178083050305王乐乐计算机应用技术
179110251054薛浩亮计算机应用技术
180102150801张瑞计算机应用技术
181020211690刘冉计算机应用技术
182100115118王延红计算机应用技术
183052410915王科计算机应用技术
184110210686李泽峰计算机应用技术
185093310168张凯计算机应用技术
186112610373高臭臭计算机应用技术
187082310349高国奇计算机应用技术
188110211539李旭斌计算机应用技术
189082710523李卓计算机应用技术
190042110501董楠楠计算机应用技术
191110212650杜帅帅计算机应用技术
192112610333郝勇勇计算机应用技术
193052110132李鹏计算机应用技术
194090112814孙振超计算机应用技术
195110212579马亮计算机应用技术
196110311265高文贵计算机应用技术
197082950964孙李飞计算机网络技术
198082750357李凯丽计算机网络技术
199102310940王浩计算机网络技术
200092750101秦美花计算机网络技术
201102511257李雨锐计算机网络技术
202080110545耿茜茜计算机网络技术
203032210356鲍蓉计算机网络技术
204080156540景好明计算机网络技术
205102351548伊增明计算机网络技术
206112211155吴文惠计算机网络技术
207113250405武辉宏计算机网络技术
208102810038赵宏强计算机网络技术
209082410440荆鹏臻计算机网络技术
210048150129赵军军计算机网络技术
211090210760闫艳花计算机网络技术
212072911642杜鹏肖计算机网络技术
213062413612李倩计算机网络技术
214022450126杨婷计算机网络技术
215082450489解鑫虎计算机网络技术
216022750211杨晨璇计算机网络技术
217090250217赵东阳计算机网络技术
218093350223高虎儿计算机网络技术
219110250976刘鹏计算机网络技术
220100154529康江涛计算机网络技术
221102250391安贞贞计算机网络技术
222110250616李虎虎计算机网络技术
223100110206温朋鑫计算机网络技术
224103410021李乐计算机网络技术
225070211046常江浩计算机网络技术
226090210441李娟计算机网络技术
227102511190陈凯凯计算机网络技术
228073010904李奇贤计算机网络技术
229022710128葛春蕾计算机网络技术
230110211062高宇鹏计算机网络技术
231110210627高剑计算机网络技术
232090110647孙毛毛计算机网络技术
233110211664付智星计算机网络技术
234102850164刘阳大数据技术与应用
235110210713王仁杰大数据技术与应用
236110251174鲁嘉欣大数据技术与应用
237058110638车颖大数据技术与应用
238110211940王倩倩大数据技术与应用
239102511083贾琴琴大数据技术与应用
240112752020郭慧慧大数据技术与应用
241102950283陈莹莹大数据技术与应用
242090110611赵链浩大数据技术与应用
243110250440冯森大数据技术与应用
244110251405杨光大数据技术与应用
245100350552闫碧瑶大数据技术与应用
246112250558桑嘉豪大数据技术与应用
247102551811仇晓田大数据技术与应用
248110251128曹健大数据技术与应用
249082750469王军鹏大数据技术与应用
250090112250侯志强大数据技术与应用
251100310461刘子玮大数据技术与应用
252110211040赵文杰大数据技术与应用
253110210660李浩大数据技术与应用
254110210822程厚旭大数据技术与应用
255110112267王景誉大数据技术与应用
256082710866兰园梦会计
257070210551梁红琴会计
258082650922张琪会计
259082710772黄瑞奇会计
260113010172王少凯会计
261058151158杜睿哲会计
262102511512郭增齐会计
263070210035李慧敏会计
264102810125石文娟会计
265110152594张志强会计
266100310573马呈祥会计
267112751834郭腾会计
268022750295马燕会计
269112751621刘婕会计
270082310237张怡君会计
271082910124张晓琦会计
272110211369李瑜飞会计
273100350642杨淑莹会计
274080210085杜子怡会计
275110210099葛珊珊会计
276102352817毋佳敏会计
277082910350柴雨欣会计
278112210339宁心月会计
279082751211冯永丽会计
280082710279李晓青会计
281112751162张志琳会计
282113250714张玮琪会计
283082750674宁洁雅会计
284080350911李家露会计
285110151904雷丰瑞会计
286112750428白珊珊会计
287082750665杨立会计
288022350607宋慧雯会计
289112751404宋珊珊会计
290022350223刘雪琴会计
291110250693李旋会计
292112751488刘伟会计
293072250472王晋军会计
294110251541刘亚南会计
295110252511李光伟会计
296092950153吴昊会计
297062412575高佳琪会计
298112610393王巧珍会计
299110212600李犇犇会计
300110212688薛倩倩会计
301080210293宁心茹会计
302112510137贺建花会计
303110211650任志凯会计
304112610943刘霞会计
305080311515原金龙会计
306103410150段帅刚会计
307112710650董雪会计
308058111788杜宇伦会计
309102510347林婷婷会计
310110111138胡亚楠会计
311110112007赵冬晴会计
312092510356谢凤林会计
313092310533王悦妃旅游管理
314058111532夏慧萍旅游管理
注:以上录取名单为8月19日前录取数据