通知公告-吕梁职业技术学院
  • 新闻动态
    通知公告

    2017年高考录取名单(第一批)

    发布时间:2017-08-19   发布人:

    2017年高考录取名单(第一批)
    序号准考证号姓名录取专业
    1052450749赵琦工程测量技术
    2058150998田野工程测量技术
    3022550996刘振东工程测量技术
    4110250768刘凯凯工程测量技术
    5100310943张宏港工程测量技术
    6080210133管云风工程测量技术
    7100310655张锦涛工程测量技术
    8112510527田磊工程测量技术
    9112611363闫毓桐工程测量技术
    10058112116万磊工程测量技术
    11112610520田旭锋工程测量技术
    12110211660王耀荣工程测量技术
    13112210218刘剑工程测量技术
    14113010261王宏伟煤矿开采技术
    15112611073高奋军煤矿开采技术
    16110211118白效玮煤矿开采技术
    17110251556柔浩矿山机电技术
    18112651596韩利春矿山机电技术
    19112610070张将将矿山机电技术
    20112651064曹瑞矿山机电技术
    21113010042杜晋武矿山机电技术
    22112651338王港红矿山机电技术
    23112650995曹鑫矿山机电技术
    24112610490高保龙矿山机电技术
    25112651745成松峻矿山机电技术
    26112650663李炎培矿山机电技术
    27112650403刘伟矿山机电技术
    28112650299薛浩东矿山机电技术
    29112650160杨永龙矿山机电技术
    30112650522闫存龙矿山机电技术
    31112611185李振佳矿山机电技术
    32110111030霍少勇矿山机电技术
    33112610292郝龙龙矿山机电技术
    34110211307刘博矿山机电技术
    35112610423康小铁矿山机电技术
    36112610128张锦瑞矿山机电技术
    37112610865高亮亮矿山机电技术
    38112610633马晋超矿山机电技术
    39112611017孙林峰矿山机电技术
    40112610205王鹏飞矿山机电技术
    41112610306刘恒杰矿山机电技术
    42112610761张小峰矿山机电技术
    43092510067庞艳龙建筑室内设计
    44110210479马国华建筑室内设计
    45102950014杨媛媛建筑室内设计
    46110251068高权全建筑室内设计
    47112751762王文强建筑室内设计
    48102950205武云霞建筑室内设计
    49110252752严文远建筑室内设计
    50093350120刘云飞建筑室内设计
    51110153033武玉坤建筑室内设计
    52110252456杨超建筑室内设计
    53110310752张攀建筑室内设计
    54058111256张静茹建筑室内设计
    55110210771宋嘉琪建筑室内设计
    56103210298姚富民建筑室内设计
    57112610438李建芳建筑室内设计
    58110211496常娅梅建筑室内设计
    59112610265王续琳建筑室内设计
    60092510317张小梅建筑室内设计
    61080111224吴雨峰建筑室内设计
    62022510148孙玉立建筑室内设计
    63100110071陈雯雯建筑室内设计
    64110210583刘洋洋建筑室内设计
    65110211716王军建筑室内设计
    66080210091姚睿盼建筑室内设计
    67112710171贾三三建筑室内设计
    68110110683杜晓彬建筑室内设计
    69110210539张文慧建筑室内设计
    70060212915高亨佳建筑室内设计
    71110212379冯艳霞建筑室内设计
    72090210243郝国瑞建筑室内设计
    73073111162杜煜杰建筑室内设计
    74082750338费帅男机械制造与自动化
    75052410719魏浩森机械制造与自动化
    76052450242杨帆机械制造与自动化
    77083150554崔国臣机械制造与自动化
    78110251419成奋强机械制造与自动化
    79110250129雒晋伟机械制造与自动化
    80042410118张凯机械制造与自动化
    81110310746郝志星机械制造与自动化
    82110211372曹永刚机械制造与自动化
    83102510797杜金虎机械制造与自动化
    84103410119游小峰机械制造与自动化
    85073310046蓝大宇机械制造与自动化
    86112711226康宇机电一体化技术
    87082710571谷海浪机电一体化技术
    88082950470董建华机电一体化技术
    89092210134齐旭升机电一体化技术
    90093450067梁玉拴机电一体化技术
    91102551084张云朋机电一体化技术
    92020350512李沛杰机电一体化技术
    93110250386陈尚烘机电一体化技术
    94093350099崔小伟机电一体化技术
    95093350137王敏机电一体化技术
    96070250176高朝晖机电一体化技术
    97022750145杜国立机电一体化技术
    98073050559吕安雅机电一体化技术
    99022251098逯郑机电一体化技术
    100110151016刘鹏博机电一体化技术
    101070250851靳强旺机电一体化技术
    102110252906任玉宇机电一体化技术
    103110250760薛旭飞机电一体化技术
    104110251986杨建机电一体化技术
    105082550959孙睿机电一体化技术
    106110252264薛艳军机电一体化技术
    107082750672王泽鑫机电一体化技术
    108062411911张磊机电一体化技术
    109083010332晋奇奇机电一体化技术
    110022510289任吉星机电一体化技术
    111058111436平宇坤机电一体化技术
    112052410675吴昊天机电一体化技术
    113110211167高杰机电一体化技术
    114058110662刘自力机电一体化技术
    115090110224许正机电一体化技术
    116110212430李培滋机电一体化技术
    117022410564李文光机电一体化技术
    118110212340闫建强机电一体化技术
    119110211266刘锦飞机电一体化技术
    120112611057李永田机电一体化技术
    121042710399王泽涛机电一体化技术
    122112710195刘家福机电一体化技术
    123022450155王林虎电气自动化技术
    124042450957郭世璠电气自动化技术
    125092750258朱宏伟电气自动化技术
    126110111199王首润电气自动化技术
    127110110694杨义彪汽车检测与维修技术
    128093050066陈炼萍汽车检测与维修技术
    129110252028王强强汽车检测与维修技术
    130092350960郑杰汽车检测与维修技术
    131110151490武增凯汽车检测与维修技术
    132100250443张倍汽车检测与维修技术
    133110250695赵艳江汽车检测与维修技术
    134110250899李峰汽车检测与维修技术
    135100351420高瑜辉汽车检测与维修技术
    136022550825仝永生汽车检测与维修技术
    137052210792卫柯迪汽车检测与维修技术
    138112711196巩建汽车检测与维修技术
    139112510028李杰汽车检测与维修技术
    140070211160雷英俊汽车检测与维修技术
    141092610059李永生汽车检测与维修技术
    142021110330李雨杰汽车检测与维修技术
    143112611063李景涛汽车检测与维修技术
    144090210525范洪彪汽车检测与维修技术
    145112610109王丽娜物联网应用技术
    146048150049刘香物联网应用技术
    147112750627刘晋辉物联网应用技术
    148040252984秦徐辉物联网应用技术
    149110250793贺建伟物联网应用技术
    150110250420耿文伟物联网应用技术
    151092810312李方杰物联网应用技术
    152112211298李宇壮物联网应用技术
    153112210784李志宏物联网应用技术
    154112651083樊安婧计算机应用技术
    155082750185鲍国旭计算机应用技术
    156100114883李斌计算机应用技术
    157082750096卫晨彪计算机应用技术
    158080156833武则斌计算机应用技术
    159082350553崔昊计算机应用技术
    160113050467郝霞霞计算机应用技术
    161082750443韩耀华计算机应用技术
    162070210449王新刚计算机应用技术
    163022750277周天星计算机应用技术
    164082751148薛聪计算机应用技术
    165082351597张剑计算机应用技术
    166103550093曹智计算机应用技术
    167062252610马海丽计算机应用技术
    168083050675吴淑科计算机应用技术
    169112750181高慧鹏计算机应用技术
    170082950473王浩计算机应用技术
    171112550452王涛计算机应用技术
    172083050535兰新新计算机应用技术
    173021150432王锴峰计算机应用技术
    174110252112刘锦涛计算机应用技术
    175112550012崔建红计算机应用技术
    176110251361成小羽计算机应用技术
    177113050091薛凯计算机应用技术
    178083050305王乐乐计算机应用技术
    179110251054薛浩亮计算机应用技术
    180102150801张瑞计算机应用技术
    181020211690刘冉计算机应用技术
    182100115118王延红计算机应用技术
    183052410915王科计算机应用技术
    184110210686李泽峰计算机应用技术
    185093310168张凯计算机应用技术
    186112610373高臭臭计算机应用技术
    187082310349高国奇计算机应用技术
    188110211539李旭斌计算机应用技术
    189082710523李卓计算机应用技术
    190042110501董楠楠计算机应用技术
    191110212650杜帅帅计算机应用技术
    192112610333郝勇勇计算机应用技术
    193052110132李鹏计算机应用技术
    194090112814孙振超计算机应用技术
    195110212579马亮计算机应用技术
    196110311265高文贵计算机应用技术
    197082950964孙李飞计算机网络技术
    198082750357李凯丽计算机网络技术
    199102310940王浩计算机网络技术
    200092750101秦美花计算机网络技术
    201102511257李雨锐计算机网络技术
    202080110545耿茜茜计算机网络技术
    203032210356鲍蓉计算机网络技术
    204080156540景好明计算机网络技术
    205102351548伊增明计算机网络技术
    206112211155吴文惠计算机网络技术
    207113250405武辉宏计算机网络技术
    208102810038赵宏强计算机网络技术
    209082410440荆鹏臻计算机网络技术
    210048150129赵军军计算机网络技术
    211090210760闫艳花计算机网络技术
    212072911642杜鹏肖计算机网络技术
    213062413612李倩计算机网络技术
    214022450126杨婷计算机网络技术
    215082450489解鑫虎计算机网络技术
    216022750211杨晨璇计算机网络技术
    217090250217赵东阳计算机网络技术
    218093350223高虎儿计算机网络技术
    219110250976刘鹏计算机网络技术
    220100154529康江涛计算机网络技术
    221102250391安贞贞计算机网络技术
    222110250616李虎虎计算机网络技术
    223100110206温朋鑫计算机网络技术
    224103410021李乐计算机网络技术
    225070211046常江浩计算机网络技术
    226090210441李娟计算机网络技术
    227102511190陈凯凯计算机网络技术
    228073010904李奇贤计算机网络技术
    229022710128葛春蕾计算机网络技术
    230110211062高宇鹏计算机网络技术
    231110210627高剑计算机网络技术
    232090110647孙毛毛计算机网络技术
    233110211664付智星计算机网络技术
    234102850164刘阳大数据技术与应用
    235110210713王仁杰大数据技术与应用
    236110251174鲁嘉欣大数据技术与应用
    237058110638车颖大数据技术与应用
    238110211940王倩倩大数据技术与应用
    239102511083贾琴琴大数据技术与应用
    240112752020郭慧慧大数据技术与应用
    241102950283陈莹莹大数据技术与应用
    242090110611赵链浩大数据技术与应用
    243110250440冯森大数据技术与应用
    244110251405杨光大数据技术与应用
    245100350552闫碧瑶大数据技术与应用
    246112250558桑嘉豪大数据技术与应用
    247102551811仇晓田大数据技术与应用
    248110251128曹健大数据技术与应用
    249082750469王军鹏大数据技术与应用
    250090112250侯志强大数据技术与应用
    251100310461刘子玮大数据技术与应用
    252110211040赵文杰大数据技术与应用
    253110210660李浩大数据技术与应用
    254110210822程厚旭大数据技术与应用
    255110112267王景誉大数据技术与应用
    256082710866兰园梦会计
    257070210551梁红琴会计
    258082650922张琪会计
    259082710772黄瑞奇会计
    260113010172王少凯会计
    261058151158杜睿哲会计
    262102511512郭增齐会计
    263070210035李慧敏会计
    264102810125石文娟会计
    265110152594张志强会计
    266100310573马呈祥会计
    267112751834郭腾会计
    268022750295马燕会计
    269112751621刘婕会计
    270082310237张怡君会计
    271082910124张晓琦会计
    272110211369李瑜飞会计
    273100350642杨淑莹会计
    274080210085杜子怡会计
    275110210099葛珊珊会计
    276102352817毋佳敏会计
    277082910350柴雨欣会计
    278112210339宁心月会计
    279082751211冯永丽会计
    280082710279李晓青会计
    281112751162张志琳会计
    282113250714张玮琪会计
    283082750674宁洁雅会计
    284080350911李家露会计
    285110151904雷丰瑞会计
    286112750428白珊珊会计
    287082750665杨立会计
    288022350607宋慧雯会计
    289112751404宋珊珊会计
    290022350223刘雪琴会计
    291110250693李旋会计
    292112751488刘伟会计
    293072250472王晋军会计
    294110251541刘亚南会计
    295110252511李光伟会计
    296092950153吴昊会计
    297062412575高佳琪会计
    298112610393王巧珍会计
    299110212600李犇犇会计
    300110212688薛倩倩会计
    301080210293宁心茹会计
    302112510137贺建花会计
    303110211650任志凯会计
    304112610943刘霞会计
    305080311515原金龙会计
    306103410150段帅刚会计
    307112710650董雪会计
    308058111788杜宇伦会计
    309102510347林婷婷会计
    310110111138胡亚楠会计
    311110112007赵冬晴会计
    312092510356谢凤林会计
    313092310533王悦妃旅游管理
    314058111532夏慧萍旅游管理
    注:以上录取名单为8月19日前录取数据


    学校地址:山西省孝义市湖滨路 邮编地址:032300 招生咨询热线:0358-7849923(0358-7849912)
    晋ICP备15000234号-1 吕梁职业技术学院版权所有
    技术支持:北京泉江科技有限责任公司